Размеры товара в собранном виде
Общая информация
Ткань изготовлена из хлопка и подходит для стола на 4–6 человек. Скатерть с ярким забавным рисунком создает атмосферу лета. Скатерть защищает поверхность стола и подчеркивает красоту сервировки. Варьируйте и комбинируйте выразительные предметы коллекции СОТРЁНН, созданные японским дизайнером Хироко Такахаши на стыке традиционного искусства Японии и современной культуры. СОТРЁНН — коллекция стильного текстиля и выразительных декоративных аксессуаров для дома, созданная японским дизайнером Хироко Такахаши. Украсьте дом предметами на стыке традиционного искусства Японии и современной культуры.
Материалы
Инструкция по уходу
Усадка: максимум 4%. Машинная стирка 60°С. Не отбеливать. Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C). Гладить в высоком температурном режиме. Не подвергать химической чистке.
Дополнительно
SOTRONN скатерть, 145×240 см, с рисунком белый/ярко-красный ярко-розовый артикульный номер 005.711.46 можно комбинировать с другими товарами этой серии, купить SOTRONN можно через сайт или по телефону в Минске, Могилеве, Бресте, Гродно, Витебске, Гомеле и любом другом городе Беларуси.